Lot n° 153  | Auction 294

Cazzola Claudio ( Torino  1950 )

Estimate € 100 - 150

Auction: 03 April 2012 at 17:00

"Senza titolo" 1972, acrilico su carta (cm 100x70) Siglato e datato in basso a destra Provenienza: Galleria Angolare - Milano

Estimate € 100 - 150