Auction 294 / Lot n° 15

Ferrari Vincenzo

 (  Cremona   1941  )

" I Riferimenti" 1980, tecnica mista su carta (cm 33x35) Firmato e datato in basso a destra; titolato in basso a sinistra

Auction: 03 April 2012 at 17:00

Estimate 200 - 300€