Auction 294 / Lot n° 149

Ragni Athos

 (  San Niccolò D'Argenta   1923  )

"Reticolo blu" olio su tela (cm 58,5x68,5) Firmato in basso a sinistra e firmato al retro

Auction: 03 April 2012 at 17:00

Estimate 500 - 600€

Sold 150€