Lot n° 135  | Auction 294

Alfredo Chighine ( Milano  1914 - Pisa  1974 )

Estimate € 12,000 - 14,000

Sold € 14,000

Auction: 03 April 2012 at 17:00

"Composizione" 1959, olio su tela (cm 70x90) Firmato e datato in basso a destra Provenienza: Galleria Il Milione - Milano

Estimate € 12,000 - 14,000

Sold € 14,000