Auction 294 / Lot n° 130

Della Torre Enrico

 (  Pizzighettone (CR)   1931  )

"Senza titolo" 1961, pastello grasso stemperato su cartoncino (cm 35x50) Firmato e datato in basso al centro

Auction: 03 April 2012 at 17:00

Estimate 2,500 - 3,500€

Sold 2,000€