Lot n° 125  | Auction 294

Sandro Martini ( Livorno  1941 )

Estimate € 2,000 - 3,000

Sold € 2,000

Auction: 03 April 2012 at 17:00

"Quantità samambaia" eseguito nel 1989, tecnica mista su tela (cm 195x130) Firmato e titolato al retro Esposizioni: P.A.C. - Milano - "Sandro Martini" - aprile 1993

Estimate € 2,000 - 3,000

Sold € 2,000