Auction 294 / Lot n° 124

Sandro Martini

 (  Livorno   1941  )

"Quantità ponte" 1988, olio e tecnica mista su tela (cm 130x97) Firmato titolato e datato al retro

Auction: 03 April 2012 at 17:00

Estimate 1,500 - 2,500€

Sold 1,200€