Lot n° 121  | Auction 294

Maugeri Concetto ( Catania  1919 - Roma  1951 )

Estimate € 2,500 - 3,500

Sold € 2,000

Auction: 03 April 2012 at 17:00

"Composizione" 1948, olio su tela (cm 56x65) Firmato e datato in basso a destra

Estimate € 2,500 - 3,500

Sold € 2,000