Lot n° 118  | Auction 294

Umberto Mariani ( Milano  1936 )

Estimate € 2,500 - 3,500

Sold € 2,000

Auction: 03 April 2012 at 17:00

"Senza titolo: X" 1989, acrilico su tavola e lastra di ferro (cm 120x90) Firmato e datato 3/89 al retro L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Estimate € 2,500 - 3,500

Sold € 2,000