Lot n° 115  | Auction 294

Tapies Antoni ( Barcellona  1923 -  2012 )

Estimate € 40,000 - 60,000

Auction: 03 April 2012 at 17:00

"Paille sous plastique" 1971, olio, paglia e plastica su tela (cm 33x55) Firmato al retro Provenienza: Martha Jackson Gallery - New York; Galleria Notizie - Torino

Estimate € 40,000 - 60,000