Lot n° 105  | Auction 294

Giulio Turcato ( Mantova  1912 - Roma  1995 )

Estimate € 4,500 - 5,500

Auction: 03 April 2012 at 17:00

"Senza Titolo" olio su tela (cm 50x70) Firmato in basso a destra e firmato al retro

Estimate € 4,500 - 5,500