Lot n° 104  | Auction 294

Giulio Turcato ( Mantova  1912 - Roma  1995 )

Estimate € 6,000 - 8,000

Auction: 03 April 2012 at 17:00

"Composizione" olio e collage su tela.(cm. 70x100) Firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 6,000 - 8,000