Lot n° 86  | Auction 293

Estimate € 600 - 700

Sold € 700

Auction: 13 March 2012 at 15:00

Frammento di colonna in legno intagliato, laccato e dorato con capitello a volute decorato sul corpo a tralci fioriti, sec. XVII (alt cm 80)(difetti)

Estimate € 600 - 700

Sold € 700