Lot n° 7  | Auction 293

Estimate € 30 - 50

Sold € 200

Auction: 13 March 2012 at 15:00

Specchio a mano in argento sbalzato a fiori, punzone di Londra, due spazzole in argento e metallo e un termometro in cornice

Estimate € 30 - 50

Sold € 200