Lot n° 266  | Auction 293

Estimate € 50 - 70

Sold € 10

Auction: 13 March 2012 at 15:00

Manifattura di Bassano, lotto composto da una grande caffettiera e un mandolino in ceramica policroma (difetti)

Estimate € 50 - 70

Sold € 10