Lot n° 258  | Auction 293

Estimate € 20 - 30

Sold € 70

Auction: 13 March 2012 at 15:00

Lotto composto da due vasi con coperchio in opaline, una bottiglia e una scatola in porcellana policroma (difetti)

Estimate € 20 - 30

Sold € 70