Lot n° 252  | Auction 293

Estimate € 80 - 100

Sold € 120

Auction: 13 March 2012 at 15:00

Ignoto 'Paesaggio boschivo con figura' olio su compensato (cm 24x16,5) in cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 120