Lot n° 25  | Auction 293

Estimate € 100 - 120

Sold € 260

Auction: 13 March 2012 at 15:00

Firma indecifrata 'Bourbonne-les-Bains' olio su tavoletta,(cm 15x22) in cornice, etichetta al retro con firma e titolo

Estimate € 100 - 120

Sold € 260