Lot n° 223  | Auction 293

Estimate € 60 - 80

Sold € 50

Auction: 13 March 2012 at 15:00

Lotto composto da sette bottigliette e due contenitori diversi in vetro e cristallo a decori policromi (difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 50