Lot n° 206  | Auction 293

Estimate € 150 - 180

Sold € 450

Auction: 13 March 2012 at 15:00

Letto a una piazza in legno laccato verde e dorato, testata con cimasa sagomata, pediera intagliata con mazzi di fiori

Estimate € 150 - 180

Sold € 450