Barguegno in noce con anta ribaltabile decorata a conchiglie e applicazioni in ferro. Serratura di forma architettonica; parte interna a vari cassetti e antine decorati con applicazioni in osso e colonnine tortili in osso dipinto, parte inferiore con teste ferine estraibili, colonne e crociere scolpite e intagliate, Spagna, sec. XVIII

Estimate € 4,500 - 5,000

Sold € 6,500