Lot n° 168  | Auction 293

Estimate € 800 - 900

Sold € 2,200

Auction: 13 March 2012 at 15:00

Antica consolle a mensola in legno intagliato e dorato, fasce e gambe a crociera intagliata a volute e foglie, piano laccato (cm 90x93x36)

Estimate € 800 - 900

Sold € 2,200