Lot n° 162  | Auction 293

Estimate € 250 - 300

Sold € 700

Auction: 13 March 2012 at 15:00

Manifattura di Meissen inizio del sec. XX "Putto con fiaccola e rosa" statuetta in porcellana policroma (alt cm 51)(difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 700