Manifattura austriaca inizio del sec. XX, lotto di tre statuette in ceramica: una raffigurante Madonna con Bambino firmata alla base, una Madonnina di Lenci e un'altra raffigurante Madre con Bambino marcata 'IGNI'

Estimate € 300 - 350

Sold € 650