Lot n° 152  | Auction 293

Estimate € 300 - 350

Auction: 13 March 2012 at 15:00

Tavolino a teca in legno intagliato e dorato, gambe mosse riunite da crociera (cm 71x76x47)(difetti)

Estimate € 300 - 350