Lot n° 138  | Auction 293

Estimate € 2,200 - 2,500

Auction: 13 March 2012 at 15:00

Coppia di mensole ad angolo in legno intagliato e dorato con fascia e gamba intagliate a fiori e motivi vegetali (cm 60x79x47)

Estimate € 2,200 - 2,500