Lot n° 105  | Auction 293

Estimate € 80 - 100

Sold € 200

Auction: 13 March 2012 at 15:00

Ignoto 'Bimba addormentata' olio su cartone telato (cm 36x35) Firmato in basso a sinistra

Estimate € 80 - 100

Sold € 200