Lot n° 94  | Auction 291

Arturo Vermi ( Bergamo  1928 - Paderno d'Adda  1988 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,600

Auction: 01 December 2011 at 16:00

"Paesaggio" 1960 ca olio su cartone telato (cm 45,5x35,5) firmato in basso a destra. Al retro etichetta Arte Studio, Milano

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,600