Auction 291 / Lot n° 85

Pietro Consagra

 (  Mazzara Del Vallo   1920  -  Milano   2005  )

"Bruxelles" 1975 scultura in bronzo con patina nera (cm 36x28x2) firmato e numerato alla base es. 42/60

Auction: 01 December 2011 at 16:00

Estimate € 2,000 - 2,500

Sold € 2,900