Lot n° 85  | Auction 291

Pietro Consagra ( Mazara Del Vallo  1920 - Milano  2005 )

Estimate € 2,000 - 2,500

Sold € 2,900

Auction: 01 December 2011 at 16:00

"Bruxelles" 1975 scultura in bronzo con patina nera (cm 36x28x2) firmato e numerato alla base es. 42/60

Estimate € 2,000 - 2,500

Sold € 2,900