Lot n° 73  | Auction 291

Michele Cascella ( Ortona  1892 - Milano  1989 )

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 3,000

Auction: 01 December 2011 at 16:00

"Paesaggio fiorito" olio su tela (cm 30x50) firmato in basso a sinistra. Parere di autenticità rilasciato verbalmente dalla Galleria Torcular - Milano

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 3,000