Auction 291 / Lot n° 55

Beaudin André

 (  Mennecy   1895  -  Neuilly-Sur-Seine   1979  )

"Les poissons rouges" 1941 olio su tela (cm 73x50) firmato e datato in basso a sinistra. Etichette Galleria Falchi - Milano e Louise Leiris - Paris al retro

Auction: 01 December 2011 at 16:00

Estimate 1,000 - 1,200€

Sold 1,600€