Lot n° 45  | Auction 291

Bernardino Palazzi ( Nuoro  1907 - Roma  1987 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 2,400

Auction: 01 December 2011 at 16:00

"Personaggio di circo" 1973 olio su tela (cm 70x40) firmato e datato in basso a destra, firmato, titolato e datato al retro

Estimate € 700 - 800

Sold € 2,400