Lot n° 36  | Auction 291

Sergio Dangelo ( Milano  1932 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 2,400

Auction: 01 December 2011 at 16:00

"Detriti alla spiaggia" olio su tela 1955 (cm 30x40) firmato e datato in basso a destra, firmato datato e titolato al retro

Estimate € 400 - 500

Sold € 2,400