Auction 291 / Lot n° 31

Rodolfo Aricò

 (  Milano   1930  -    2002  )

"Figura dormiente" luglio 1958 olio su tela (cm 70x90) firmato e datato in basso a destra

Auction: 01 December 2011 at 16:00

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 700