Lot n° 31  | Auction 291

Rodolfo Aricò ( Milano  1930 -  2002 )

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 700

Auction: 01 December 2011 at 16:00

"Figura dormiente" luglio 1958 olio su tela (cm 70x90) firmato e datato in basso a destra

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 700