Lot n° 26  | Auction 291

Ezio Pastorio ( Cremona  1911 - Milano  2006 )

Estimate € 350 - 450

Sold € 550

Auction: 01 December 2011 at 16:00

"Sul lago" olio su tela (cm 34x40) firmato in basso a sinistra

Estimate € 350 - 450

Sold € 550