Auction 291 / Lot n° 145

Dormice

 (  Vienna   1999  )

"100 spies from now" 2001 olio e tecnica mista su tela (cm 85x100) firmato, titolato e datato al retro

Auction: 01 December 2011 at 16:00

Estimate 220 - 250€