Auction 291 / Lot n° 144

Leonardo Paolo

 (  Torino   1973  )

"Senza titolo" 2002 tecnica mista su manifesto (cm 142x104) firmato e datato al retro, l'opera e' accompagnata dal certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Auction: 01 December 2011 at 16:00

Estimate 450 - 500€