Auction 291 / Lot n° 135

Shafik Medhat

 (  El Badari   1956  )

"Passando per Samarcanda" 1998 olio su tela (cm 60x80) firmato e datato in basso a destra, firmato titolato e datato al retro

Auction: 01 December 2011 at 16:00

Estimate 2,500 - 3,000€