Lot n° 13  | Auction 291

Mortensen

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 1,000

Auction: 01 December 2011 at 16:00

Mortensen

Due tempere su carta: "Senza Titolo" 1958 (cm 37x52) firmata e datata in basso a destra, etichetta Galleria Falchi - Milano al retro; "senza Titolo" (cm 38x52), etichetta Galleria Falchi - Milano al retro

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 1,000