Lot n° 125  | Auction 291

Piero Pizzi Cannella ( Rocca Di Papa  1955 )

Estimate € 7,000 - 9,000

Sold € 6,000

Auction: 01 December 2011 at 16:00

"Malta" 1998 olio ed encausto su tela (cm 100x81) titolato e datato al fronte, firmato al retro

Estimate € 7,000 - 9,000

Sold € 6,000