Lot n° 124  | Auction 291

Bruno Ceccobelli ( Todi  1952 )

Estimate € 600 - 800

Auction: 01 December 2011 at 16:00

"Dona Donna 2000" 2000, pittoscultura su legno (cm 116x60) Titolato, firmato e datato 2000 al retro Provenienza: Guastalla Arte Moderna e Contemporanea - Milano "Dona Donna 2000" 2000, picto-sculpture on wood (cm 116x60) Titled, signed and dated 2000 on reverse Provenance: Guastalla Arte Moderna e Contemporanea - Milano

Estimate € 600 - 800