Auction 291 / Lot n° 124

Bruno Ceccobelli

 (  Todi   1952  )

"Dona Donna 2000" 2000, pittoscultura su legno (cm 116x60) Titolato, firmato e datato 2000 al retro Provenienza: Guastalla Arte Moderna e Contemporanea - Milano "Dona Donna 2000" 2000, picto-sculpture on wood (cm 116x60) Titled, signed and dated 2000 on reverse Provenance: Guastalla Arte Moderna e Contemporanea - Milano

Auction: 01 December 2011 at 16:00

Estimate 600 - 800€