Auction 291 / Lot n° 121

Hundertwasser Friedensreich

 (  Vienna   1928  -    2000  )

"Senza titolo - La lune en rodage" 1961 acquerello su carta (cm 18x12) firmato in basso al centro

Auction: 01 December 2011 at 16:00

Estimate 800 - 1,200€

Sold 4,400€