Lot n° 119  | Auction 291

Riccardo Licata ( Torino  1929 - Venezia  2014 )

Estimate € 2,000 - 2,500

Sold € 2,200

Auction: 01 December 2011 at 16:00

"Senza titolo" 1992 olio su tela (cm 27x52) firmato e datato in basso a sinistra. L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista - Parigi 9.3.93

Estimate € 2,000 - 2,500

Sold € 2,200