Lot n° 116  | Auction 291

Paolo Minoli ( Cantù  1942 -  2004 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,600

Auction: 01 December 2011 at 16:00

"Compenetrazione simmetrica" 1972 acrilico su tela (cm 40x40) firmato, titolato e datato al retro

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,600