Auction 285 / Lot n° 91

Arte lombarda del sec. XVII, bottega del Fantoni Omenone tra foglie d'acanto in legno intagliato tra foglie d'acanto (h cm 48) (difetti)

Auction: 14 June 2011 at 15:00

Estimate 550 - 600€