Auction 285 / Lot n° 87

Passatoia Karabagh, Caucaso 1870 ca, campo a fiori policromi stilizzati su fondo rosso (cm 523x113) difetti

Auction: 14 June 2011 at 15:00

Estimate 1,400 - 1,500€