Auction 285 / Lot n° 86

Maestro dell'inizio del sec. XIX "Ritratto di Imperatore austriaco" olio su tela (cm 64x52)

Auction: 14 June 2011 at 15:00

Estimate 1,300 - 1,400€

Sold 1,200€