Estimate € 1,800 - 2,000
Sold € 2,400
Auction: 14 June 2011 at 15:00
Zuccheriera con coperchio in argento inciso a drappeggi e fiori, piedini sagomati, presa del coperchio a forma di figure con bachhe. Punzoni di Torino fine sec. XVIII
Estimate € 1,800 - 2,000