Lot n° 84  | Auction 285

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 2,400

Auction: 14 June 2011 at 15:00

Zuccheriera con coperchio in argento inciso a drappeggi e fiori, piedini sagomati, presa del coperchio a forma di figure con bachhe. Punzoni di Torino fine sec. XVIII

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 2,400